Вторник, 16.04.2024, 23:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Deliverance Inc.
Главная | Магическая помощь - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Deliverance  
Форум » Эзотерика » Заговоры от ведьмака » Магическая помощь (Заговоры,шепотки,ритуалы и всё что связано с магией)
Магическая помощь
DeliveranceДата: Воскресенье, 20.01.2008, 11:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Хеллоуин.

Колдовской праздник Хеллоуин, который празднуется в ночь с 31 октября на 1 ноября, с давних времён был связан с историями о ведьмах и приведениях, которые по преданиям в эту ночь попадают в мир людей, яблочными играми.
Другие названия этого дня; Самхейн, Праздник Мёртвых, Аллантай и многие другие.
В этот шабаш умирает Бог-Солнце, а ведьмы прощаются с ним. Выполняются обряды на избавление от ненужного, предсказания, но я сегодня расскажу о том как почтить память умерших родственников и друзей.
Этот метод хорош тем, что не нужно идти на кладбище, а сделать это можно даже у себя дома.

Поминальный алтарь

Приготовьте небольшой столик, а на нем расположите лист, на котором вы записали фамилии, имена и отчества дорогих вам людей, покинувших этот мир, белая свеча в подсвечнике, спички, цветы (можно взять две гвоздики или же воспользоваться ноготками и хризантемами), благовоние ( лаванда либо мирт).
Начиная с Самайна и в течении трёх дней подходите к алтарю, зажгите свечу и благовоние, вспомните умерших, разговаривайте с ними. Отводите этой процедуре каждый день полчаса.
По окончании трёх дней освободите столик и можете использовать его по назначению.
Помните, что ваши родные и близкие, так же, как и Бог, не покинули вас навсегда, а переродятся в новом обличии и снова придут в этот мир дарить радость и счастье всему живому.
Таково желание Бога и Богини!
С праздником всех, с Самайном! Будьте благословенны!

Сильвер, викканин, Украина, г. Миусинск, Луганская обл.


Всё будет так как должно быть даже если будет с точностью до на оборот.
 
DeliveranceДата: Воскресенье, 20.01.2008, 11:43 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Выгнать из дома нечистую силу.

Если в вашем жилище фиксируется проявление нечисти, сделайте следующее.
Вам понадобятся травы: укроп, чертополох, крапива двудомная, полынь горькая.
Откройте входную дверь, зажгите травы, связанные в пучок белой ниткой, и, держите их в левой руке, а правой осеняя крестом пространство впереди себя, двигайтесь к входной двери, начиная с самой дальней комнаты. В это время произносите: «Крещу крестом, травами выгоняю, словами приказываю: « Уходи тёмная сила, из жилья моего, по ночам не являйся, надо мной не издевайся, Здесь тебе не место. Здесь тебе не дом, убирайся отсюда вон! По тропам нехоженым уходи, по дорогам не езженым убегай, сама собой уничтожайся». Гоню всю нечисть с самого дальнего угла к порогу дверному». Когда обойдете всё помещение и окажетись у входной двери, закройте её со словами: « Да будет так!»
Остатки трав загасите в ведре с водой, которой моете пол, и после захода солнца избавьтесь от них, выплеснув воду в укромном месте.

Симнист , чёрный маг, викканин, Украина г. Новомосковск, Днепропетровская обл


Всё будет так как должно быть даже если будет с точностью до на оборот.
 
DeliveranceДата: Воскресенье, 20.01.2008, 11:45 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
От тоски, депрессии.

Если тоска, депрессия, прочее, то..
Подходите к зеркалу, надо чтоб оно не стояло, а висело на стене... Смотрите в свои зрачки и говорите : " Что есть отражаю, боль прогоняю, вокруг всё своими словами меняю, обиды и скорби, тоску забываю! " затем оборачиваетесь во круг себя по часовой стрелке 1 раз, 1 раз против, вновь смотрите в зеркало и говорите" К себе призываю радость побед! Потерь и печаль для меня больше нет!" После этого ритуала смотреться в зеркала сутки нельзя.


Всё будет так как должно быть даже если будет с точностью до на оборот.
 
DeliveranceДата: Воскресенье, 20.01.2008, 11:52 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Защита от обидчиков.

Этот ритуал поможет избавиться от большинства негативных программ и обеспечит надёжную и долговременную защиту от атак недоброжелателей.
Вам понадобиться: хрустальный бокал, купленный в четверг утром без торга, красное или розовое вино, чистое сознание (концентрация только на ритуале).
Ритуал проводиться ночью, около полуночи, на растущей луне или в полнолуние.
Взять бокал красного или розового вина. Половину выпить, а половину отнести (в том же бокале) на Т-образный перекрёсток. Стать в центре перекрёстка и, держа бокал в правой руке, обратиться к сторонам света: « Могущественные Силы Востока (поворот лицом в сторону востока), Запада (на запад), Севера (север), Юга (юг), помогите мне. И ты Великая Богиня, благослови вино это. Вино это – кровь врагов моих. На четыре стороны пусть уносятся беды мои, кровь по ветру. Да будет так!»
При последних словах выплесните вино вверх над головой, пусть оросит вашу голову и землю вокруг вас.
После этого поворачивайтесь и идите домой, по дороге сохраняя молчание. Лишь после того, как вымоете дома бокал, можете заговорить.
Бокал можно использовать дальше по назначению, но в случае, если он разобьется, придется повторить ритуал.

Ampire, маг , Ковен Гекаты « The World of the Night» г. Киев


Всё будет так как должно быть даже если будет с точностью до на оборот.
 
DeliveranceДата: Воскресенье, 20.01.2008, 11:53 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Избавиться от любовной связи.

На убывающей луне дома возьмите лист бумаги и напишите имя человека, которого хотите вычеркнуть из своей жизни. Сделав это, идите на любую возвышенность, затем там зажгите свечу и подожгите лист, одновременно представляя, как тот человек покидает вас. Позаботьтесь о том. Чтобы собрать пепел. Взяв пепел в правую руку, произнесите заклинание: « Ветры севера, востока, юга и запада, унесите этот пепел туда, где ему будет лучше. Пусть сердце человека ( имя человека ) будет открыто и свободно, пусть намерения (имя человека) уйдут подальше от меня».
Закончив произносить эти строки, подуйте на пепел в том направлении, куда дует ветер, после чего скажите: « Да будет так!»
Затем уходите не оглядываясь.


Всё будет так как должно быть даже если будет с точностью до на оборот.
 
DeliveranceДата: Воскресенье, 20.01.2008, 11:54 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Ритуал очищения комнаты.

Комната, в которой часто проводятся ритуалы, или находится больной, нуждается в очищении от отрицательной энергии. Для этого потребуется: белая свеча с подставкой и соль.
Расположите свечу в центре комнаты. Вокруг неё на полу насыпьте круг из соли. Зажгите свечу и читайте, глядя на горящее пламя: « Создание из воска, творение огня, слушайте меня. Услышьте мою просьбу и очистите эту комнату своей энергией и силой. Унесите прочь все неприятности, беды и обиды. Да будет так!»
Выйдите из комнаты, а свечу оставьте гореть в течение часа.


Всё будет так как должно быть даже если будет с точностью до на оборот.
 
DeliveranceДата: Воскресенье, 20.01.2008, 11:55 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Избавиться от ненужной любви.

Со свежей, засыпанной могилы возьми горсть земли и листочек из венка. Опусти это в мешочек из чёрного шёлка, туда же – заржавевшее кольцо (просто кольцо, не обязательно с пальца) и три ржавых гвоздя, портрет известной особы. Оберни мешочек семь раз шёлковым шнурком, который запечатай сургучом. Ночью обнеси мешочек три раза вокруг дома, где живёт известная особа, а затем брось в глубокую воду. Скоро его любовь угаснет.


Всё будет так как должно быть даже если будет с точностью до на оборот.
 
DeliveranceДата: Воскресенье, 20.01.2008, 11:56 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Щит против беды.

Если у вас фиксируються тревожные предчувствия приближающейся в ваше желище беды, то проделайте следующие манипуляции.
Вбейте на заходе солнца в лутку входной двери небоьшой гвоздь, предварительно откусив у него шляпку,со словами: « То не гвоздь вбиваю, чёрное колдовство в дом не пускаю!»
Купите в любой день до полудня, немного переплатив, горшок с красной геранью и поставьте на окно (лучший вариант: так, чтобы мимо него могли проходить гости).
В любую хрустальную вазу поставьте нечётное кол-во цветов (особенно когда ожидаете визитёров), цвет принципиально не имеет значения. На букет предварительно наговорите: «Сам умирай. а злобное зло с сабой забирай». Когда он завянет, сразу после захода солнца выбросьте (гербарий из него не делать!).
Обувь храните таким образом, чтобы её носки были обращены к выходу.


Всё будет так как должно быть даже если будет с точностью до на оборот.
 
DeliveranceДата: Четверг, 17.04.2008, 20:04 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Lilith
Типирование индивидумов

Люди настолько «разные», что уже практически одинаковые...
( из рассылки по НЛП и психологии)
Многие ли из Вас верят в собственную уникальность и неповторимость?

Допустим. Тогда в чём она? Что отличает Вас от других людей?

Рано или поздно, пресытившись «мирскими благами» и заслуженно получив «духовный кризис» - человек начинает искать.

Искомое, впрочем, редко находится сразу за исключением тех случаев, когда человек решился таки обесценить все свои верования и искусственно взращенную систему ценностей. «Эээх» - говорит он: «Будь, что будет и гори оно всё синим пламенем! Ничего мне больше не нужно, я во всём разочаровался».
И Жизнь Его воистину, наполнив свои лёгкие свежим воздухом, становится крайне разочаровательной!

В том весь смак – выйти за пределы собственной Личности, снести эту ось «я-центр мира» и взглянуть на Мир как бы со стороны.
Людей испытавших такое мы называем пробуждёнными. Ну или вернувшимися вновь из иллюзии к взаправдашней реальности!
Привет адекватность! Да здравствует новое мироощущение единства всего!

Из дневника пробуждённого:
«Вижу всё как в тумане. Ничего не понимаю. Такое ощущение, что люди – это роботы, которые действуют согласно заложенной в них программе. С виду разные, а в действии – одинаковые! Мыслят стандартно, предсказуемо. Не знаю о чем мне с ними говорить… Каждый зациклен на себе, ровняет по себе и мыслит только в рамках предложенного. Делают что-то только потому что это им сказали делать, не задумываясь о Сути. Делают попытки хорошо выглядеть со стороны, как правило, за счет других… Как же быть?»

Наше общество, каким бы идеальным оно ни казалось – порабощено. Собственным эгоцентризмом, неверием, а то и страхом перед неизвестным. Страх смерти – самый сильный!
Наверное, это закономерно. Говорят, ученые открыли закон четверти.
Собрали самых умных и гениальных людей и задали им общую работу. Уже вскоре «умники» поделились в процентном соотношении 1/4 на трудаголиков и лентяев.

Интересно устроен человек!
Недавно появилась наука Соционика. Базируясь частично на теории Юнга об Архетипах, выделила 16 основных психотипов людей!

В той или иной степени, если человек «не пробуждён» - ведёт себя предсказуемо согласно клише психотипов. Все его привычки, повадки, выбор в жизни легко предсказуемы и вычисляемы. Не правда ли удобно для управления обществом?
«Вы уникальны и неповторимы!» - будут твердить Вам, а «за кадром» просчитывать все ваши действия и мотивацию!

Хотите быть дистанционно-управляемым человеком - роботом? Я – НЕТ!

Представьте на мгновенье, что всё чем Вы дорожите в своей жизни – семья, друзья, работа выбраны вами по пути наименьшего сопротивления, лишь согласно инертным программам, заложенным в Ваш психотип?
Вы думаете, что у Вас есть своё мнение, а это лишь иллюзия, ибо то, что Вы считаете СВОИМ мнением, на самом деле – мнение типовое, мнение большинства…

«По образу и подобию созданы» - хоть в этом уникальны!

Печально лишь, что внешний вид - это зачастую всё, чем мы можем отличаться друг от друга.
Говорят, в этом мире у каждого из нас есть двойник!

Когда-нибудь встречали свою «копию»? Если нет, то Вы просто счастливый человек! Тяжело смотреть на себя как в зеркало со стороны! Если же Вы «вне собственного психотипа», зрелище вызывает лишь ностальгию о пройденном.
Вообщем рано или поздно появляется вопрос: «Чем жизнь отличается от существования?»

Существуют лишь те, кто инертен и «плывёт по течению» потакая собственному психотипу, делая выбор в пользу комфорта, а не развития;
Живут – те, кто воспринимает Мир Единым Целым и постоянно «отвергается от себя», т.е. самоотвержен, воспринимает Жизнь не как средство для самоудовлетворения, но как Школу, способствующую всестороннему развитию в среде себеподобных!

Тяжело быть Творцом собственной Жизни. Ведь каждый выбор обусловлен. Нередко находится и с десяток тех, кто загоняет тебя в «ролевую матрицу» придуманную людьми для самих себя и благополучно ею же порабощенными.
Страх перед будущим, перед неизвестным заставляет людей так поступать.

Так может хватит бояться непредсказуемого? С лихвой компенсировать
это воистину творческим стремлением, где никто не осмелиться творить
Вами, а получит творение через Вас, в Вашей же сотворённой реальности?
А что, если перестать быть жрущей всё без разбору гусеницей и превратиться в прекрасную бабочку? Может тогда взаимоотношения между людьми перестанут быть «бартерными» по принципу ты мне – я тебе, а у общества само собою отпадёт позорное наименование: «потребителей»?

Но... Как известно: «своя рубашка - ближе к телу». Много ли людей откажется от своего «персонального набора псевдоценностей»?

Благополучно стянуто у Lilith c i.ua


Всё будет так как должно быть даже если будет с точностью до на оборот.
 
DeliveranceДата: Среда, 28.05.2008, 05:12 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Поговорим о темной стороне нашей личности.
Много было написано об этом романов, снято фильмов, а также проведено исследований.
Почему-то так получается, что мало желающих замечать в себе мистера Хайда, ведь намного приятнее для самолюбия видеть в зеркале только доктора Джекила, но без Тьмы не бывает Света... В этом дуальность и Единство Вселенной

Приведу выдержки из книги "ЖИЗНЬ В СВЕТЕ" Шакти Гавэйн с Лорел Кинг
Существует простой универсальный принцип: все во Вселенной стремится быть принятым. Все аспекты мироздания хотят быть любимыми, оцененными по достоинству, т. е. - принятыми. Так что любое качество, или энергия, от которого вы открещиваетесь и которому отказываете в праве на существование, будет продолжать проявляться внутри или снаружи до тех пор, пока вы не признаете и не примете его как неотъемлемую часть своей личности и своей жизни.
Многие из тех, кто занят личностным духовным ростом, слишком отождествляют себя с энергиями и качествами, которые, по их мнению, являются "духовными" - спокойствие, любовь, самопожертвование и т. п. Пытаясь развить в себе эти аспекты, они обычно отрицают или не признают другие свои стороны, которые считают "недуховными", - агрессивность, самоуверенность, грубую прямолинейность, человеческую ранимость. К несчастью, это просто приводит к появлению в таких людях огромной теневой стороны, которая вплетается в общий полумрак отвергнутых энергий всего мира.
Некоторых может просто потрясти открытие, что чрезмерно отождествляя себя с миром и любовью и не признавая своего внутреннего воина, мы не укрепляем мир на планете. По существу, совсем наоборот. Если мы не овладели энергией своего внутреннего воина и не допускаем его конструктивно в свою жизнь, он уходит на теневую сторону нашей
индивидуальной и коллективной психики и реально вносит свой вклад в увековечение войн на Земле.
Если мы действительно хотим внутреннего покоя и мира во всем мире, мы должны выполнить трудную, но увлекательную работу по признанию и оценке по достоинству всех аспектов того, кто мы есть, - по-настоящему заключив мир с самими собой. Обладать настоящим осознанием - значит вмещать в себе обе полярности любого явления, не отождествляясь ни с одной из них. Выявлять и принимать свои темные стороны - единственный способ по-настоящему жить в Свете.
Медитация
Примите удобную позу в тихом месте. Вспомните одно из своих основных личных качеств, или базовых "я". Осознайте, какое ощущение в вашем теле вызывает эта энергия. Теперь представьте себе противоположную энергию, которая может быть непризнанной вами или менее развитой. Представьте, какое ощущение может вызывать эта энергия. Какие преимущества может принести развитие способности контактировать с этой энергией? Каким образом это может привнести равновесие в вашу жизнь? Постарайтесь, если можете, ощутить выравнивание обеих этих энергий. Например, если вы общительный человек, вы можете уравновесить это свое качество более спокойной, более интроспективной энергией. Если вы слишком трудолюбивы, вы можете уравновесить это качество энергией релаксации или игривости.
МИР КАК НАШЕ ЗЕРКАЛО
Физический мир - это наше творение: каждый из нас создает свою собственную версию мира, свою конкретную реальность, свой уникальный жизненный опыт. Поскольку я создаю свою жизнь, я в праве искать обратную связь со своим творением. Подобно тому, как художник смотрит на только что законченную картину, чтобы увидеть, что сделано хорошо, а что нет, и в результате повышает свое мастерство, мы можем смотреть на свою сегодняшнюю жизнь, чтобы понять, кто мы есть, и увидеть, чему еще
следует научиться. Двигаясь вперед, мы создаем свою жизнь; следовательно, наш опыт
каждое мгновение отражает нас самих. По существу, внешний мир подобен гигантскому зеркалу, которое ясно и точно отражает наше сознание. Когда мы обретаем способность смотреть в это зеркало, воспринимать и интерпретировать это отражение, мы превращаемся в потрясающий инструмент самоосознания. Понимание того, что мир является нашим зеркалом, помогает нам увидеть свою жизнь как отражение наших
убеждений, отношений и эмоциональных особенностей. Если смотреть на внешний мир подобным образом, он может помочь познать наши скрытые стороны, которые мы не в состоянии увидеть непосредственно.
Этот процесс основан на двух предпосылках:
1. Я принимаю, что все в моей жизни есть мое отражение, мое собственное творение: не существует никаких случайностей или событий, которые не были бы связаны со мной. Если я вижу или чувствую что-либо и это как-то задевает меня, значит, моя душа привлекает или создает это, чтобы что-то мне показать. Если бы оно не являлось отражением какой-то части меня, то прошло бы незамеченным. Все люди в моей жизни суть отражения различных персонажей и энергий, живущих во мне.
2. Я пытаюсь никогда не судить те отражения, которые вижу. Я знаю, что не существует ничего негативного. Все есть дар, который ведет меня к самоосознанию, - в конце концов, я здесь для того, чтобы учиться. Если бы все во мне уже было совершенным, меня не было бы здесь. Почему гнев должен охватывать меня по отношению к себе, когда я вижу то, что не могу осознать? Это все равно что ученик начальной школы стал бы испытывать разочарование от того, что он еще не в университете. Я стараюсь придерживаться гуманного отношения к себе и своему процессу обучения. Насколько мне это удается, настолько процесс обучения становится привлекательным и по-настоящему интересным. Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть. Когда я вижу их и осознаю круговерть их чувств и голосов внутри себя, то понимаю, что все они представляют собой важные и необходимые стороны меня самой, - части, в которых я нуждаюсь для наиболее полного выражения себя в этой жизни. Если кинофильм изображает проблемы, трудности или борьбу, я знаю, что должна заглянуть в себя, чтобы выяснить, в чем я не была честна с собой или что я должна лучше изучить и проработать.

Я также знаю, что, если все в моей жизни течет плавно и находит свое место, это является отражением того, что я полностью доверяю себе и максимально реализую принцип "быть самой собой".

Благополучно стянуто у Lilith c i.ua


Всё будет так как должно быть даже если будет с точностью до на оборот.
 
SimnistДата: Четверг, 09.07.2009, 13:34 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Deliverance, ну и как, не стыдно сдирать информацию у других авторов без их разрешения? Закона об" авторском праве" еще никто не отменял. Неужели своего ничего нет? angry

Сообщение отредактировал Simnist - Четверг, 09.07.2009, 13:47
 
DeliveranceДата: Пятница, 10.07.2009, 16:24 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Simnist)
Deliverance, ну и как, не стыдно сдирать информацию у других авторов без их разрешения? Закона об" авторском праве" еще никто не отменял. Неужели своего ничего нет? angry

А мне не важно кто автор,да и я не скрываю источник.Если будут притензии от правообладателя,тогда и будем говорить на эту тему) cool


Всё будет так как должно быть даже если будет с точностью до на оборот.
 
SimnistДата: Четверг, 16.07.2009, 12:38 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
A, я и есть правообладатель(если из ника не видно). Я СИМНИСТ.Притензий у меня особо нет-ради бога,лишь бы людям помогло,но,на мой взгляд надо и что-то от себя давать,а не только ритуалы других авторов

Добавлено (16.07.2009, 14:34)
---------------------------------------------
A, я и есть правообладатель(если из ника не видно). Я СИМНИСТ.Притензий у меня особо нет-ради бога,лишь бы людям помогло,но,на мой взгляд надо и что-то от себя давать,а не только ритуалы других авторов

Добавлено (16.07.2009, 14:34)
---------------------------------------------
A, я и есть правообладатель(если из ника не видно). Я СИМНИСТ.Притензий у меня особо нет-ради бога,лишь бы людям помогло,но,на мой взгляд надо и что-то от себя давать,а не только ритуалы других авторов

Добавлено (16.07.2009, 14:38)
---------------------------------------------
A, я и есть правообладатель(если из ника не видно). Я СИМНИСТ.Притензий у меня особо нет-ради бога,лишь бы людям помогло,но,на мой взгляд надо и что-то от себя давать,а не только ритуалы других авторов

 
DeliveranceДата: Пятница, 17.07.2009, 22:07 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Рад бы я от себя,да боюсь не всем понравится,то что у меня есть) А в том, что делюсь информацией опубликованой в свободной печати или на сайтах с общим доступом,не вижу ничего полохого.Просто если растраивает ,что не спросил,так я и не знал то у кого спрашивать,Lilith была не против)

Всё будет так как должно быть даже если будет с точностью до на оборот.
 
ЛенусикДата: Суббота, 14.07.2012, 18:55 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Я долго встречалась с парнем, но он все медлил со свадьбой, а после того, как я стала настаивать на официальном браке, он вообще поругался со мной и ушел! Мы были вместе три года, и я любила его, и не хотела просто так отпускать, стала искать мага. И наткнулась на объявление с предложением магических услуг. Не особо веря, я написала, и сразу почувствовала что-то к ответившему мне человеку. Он казался излучающим силу и уверенность. я заказала сильный приворот, уже уверенная в результате, парень мне стал звонить, извиняться, и даже сам предложил дату свадьбы! Сейчас мы женаты и ждем ребенка, я так счастлива! Даю вам адрес этого мага, чтобы вы могли обратиться и тоже получить помощь: sergeymagia@yandex.ru
 
Форум » Эзотерика » Заговоры от ведьмака » Магическая помощь (Заговоры,шепотки,ритуалы и всё что связано с магией)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024